08:30
95 человек пропали без вести после теракта в «Крокус Сити Холл»

В связи с трагическим событием, произошедшим в «Крокус Сити Холл», оперативные службы сообщают о 95 человеках, числящихся пропавшими без вести.

Эта информация была получена на основании обращений родственников и близких, которые потеряли связь со своими дорогими людьми в момент теракта. По словам представителей служб, в списки пропавших без вести попали лица, с которыми не удается установить контакт после происшествия и которые не числятся среди пострадавших или погибших. Несмотря на подтвержденную гибель 140 человек, существует надежда, что некоторые из пропавших могут быть найдены живыми.

Среди пропавших без вести, к сожалению, есть и те, чьи тела уже обнаружены, но до сих пор не опознаны. Специалисты и волонтеры продолжают работу по идентификации жертв и поискам тех, кто считается пропавшими. Эта катастрофа оставила глубокий след в сердцах многих людей, а родственники пропавших продолжают ждать каких-либо вестей о своих близких. Оперативные службы призывают всех, кто может предоставить информацию о пропавших, незамедлительно обращаться по указанным контактам.

Источник текста и фото

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Происшествия | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar